Monogrammist 18. Jahrhundert
Capriccio mit figuraler Staffage, monogrammiert, datiert V. A. 1730, Öl auf Leinwand, doubliert, 70 x 56 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, großflächig überarbeitet, abgeblättert
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist 18. Jahrhundert
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |